商品コード HDR-A25-80
メーカー型番 HDR-A25-80
メーカー名 ワイドワーク
サプライヤ名 ワイドワーク
取付様式
パッケージ/ケース
梱包形態
製品ステータス アクティブ
在庫情報
在庫状況 10 個
最低発注数量
最小発注単位 1
出荷梱包単位
1 ~ 3,080円
購入数量(個)
カート数量(個) 0
合計数量(個) 1
大口・在庫数を超えた注文等はこちら
購入確認
入荷お知らせ登録
メールアドレス
お届けについて
在庫がある場合、標準納期は実働3~4日
在庫がない場合、別途ご連絡致します。
商品説明
高圧縮性・・・半分以下の厚みまで圧縮でき、熱抵抗を大幅に低減します。
商品仕様
熱伝導率 4.0W/m・K
サイズ 80mm×80mm
厚さ 5mm
硬度 アスカーC 5以下
使用温度範囲 -40℃~200℃
ガラス転移点 -40℃