商品コード WW-90VG-150100
メーカー名 ワイドワーク
サプライヤ名 ワイドワーク
取付様式
パッケージ/ケース
梱包形態
製品ステータス アクティブ
在庫情報
在庫状況 取り寄せ品
最低発注数量
最小発注単位 1
出荷梱包単位
1 ~ 10,120円
購入数量(枚)
カート数量(枚) 0
合計数量(枚) 1
大口・在庫数を超えた注文等はこちら
購入確認
入荷お知らせ登録
メールアドレス
お届けについて
在庫がある場合、標準納期は実働3~4日
在庫がない場合、別途ご連絡致します。
商品説明
発熱体(CPU、LED等)と放熱体(ヒートシンク等)の間に挟んで使用します。
驚異の熱伝導率90W/m・Kを実現しました。
容易に密着可能な柔軟性がございます。
商品仕様
熱伝導率 90W/m・K
サイズ 150mm×100mm×0.25mm
使用温度範囲 -55℃~125℃